Пятница, 19.04.2024
бизнес
Меню сайта
Категории раздела
новости [95]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 9 » Что значит покупать воздух
15:16
Что значит покупать воздух

К слову, современные продавцы являются действительно весьма просвещенными в плане соответствующих трюков, а мы же, простые потребители, в большинстве случаев попросту идем у них на поводу. Стараясь сбыть потребителям все, продавцы проявляют определенную готовность к созданию конкретной приятной атмосферы, задаривают нас подарками, пускают пыль в глаза и даже особые ароматы в собственные отделы, могут перед потенциальным покупателем даже на голове постоять, лишь бы вы только в итоге расстались с энной суммой денег.

Потребители ежедневно что-то покупают, порой даже совершенно неосознанно кладут в свою корзину те или иные товары. Кроме того, достаточно часто современные потребители также являются банально неосведомленными относительно собственных прав, что дополнительно предоставляет многочисленным нечистым на руку продавцам наживаться на этом, попросту обманывая покупателей. Каждый день тысячи наших соотечественников подвергаются таким обманам, потому как попросту не имеют никакого представления относительно информации о методах законной защиты прав потребителей, то есть, себя самих.

Итак, если вы действительно не хотите купить ненужную вам вещь, а попросту воздух, тогда, прежде всего, постарайтесь ни в коем случае не подвергаться ажиотажу и собственным инстинктам. Именно на такие чувства и рассчитывает большинство современных продавцов, дабы сбыть собственные товары в достаточно больших объемах. Постарайтесь сохранить свою голову холодной, а также рационализировать все свои потребности – даже если для этого придется составить отдельный список.

Реальная распродажа может быть либо сезонной, либо в случае полной ликвидации магазина. Все остальное – это банальная уценка со сбытом залежавшегося (неликвидного) товара, рекламные акции или скидки на изначально завышенные цены. Помните, сэкономив на распродаже достаточно весомую сумму, вы, скорее всего, приобретете совершенно ненужные вам вещи.

Источник: Советы адвоката - юридический портал ответов на вопросы
Категория: новости | Просмотров: 402 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz