Суббота, 27.04.2024
бизнес
Меню сайта
Категории раздела
новости [95]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 9 » Как составить договор с автоломбрадом?
14:53
Как составить договор с автоломбрадом?
Итак, вы решились обратиться в ломбард для осуществления сделки? Первое, что от вас потребуется, это оформление документов.

После проведения процедуры можно сразу получить деньги. В договоре оформляется срок возврата, и на этих основаниях, уже действует полное соглашение между договоренными лицами.

Разберем по пунктам, как составить договор с ломбардом:

1. Позвоните в фирму и поинтересуйтесь суммой кредитования. Предоставьте всю нужную информацию, и уже на основе этого вы сможете узнать приблизительную процентную ставку. Согласно данным, решите для себя, будете обращаться именно в это заведение или нет.
2. Если предложенные условия вам подходят, то приезжайте на автостоянку учреждения, и лично убедитесь в достоверности информации. Эксперты на месте подведут окончательную сумму займа и начнут работу над документами.
3. Вся документация оформляется в офисе автоломбарда. Это занимает некий период времени, чтоб тщательно проверить все ваши данные. Сотрудники не потребуют дополнительной оплаты, все решится за считанные часы. Юрист проконсультирует вас насчет мелких нюансов, и начнет подготовку по оформлению бумаг.
4. Автоломбард несет ответственность за документацию. Она не должна распространяться среди других лиц. Сделка выполняется строго кондефициально.
5. После заключения договора, вы имеете право, оставить свой автомобиль на стоянке. После этого сотрудники начислят договоренную сумму.

6. Рассмотрим документы, которые потребуются:
-для начала оформления бумаг понадобится паспорт и идентификационный код заемщика;
-все документы на автомобиль;
-автоломбард требует водительские права;
-если вы ездите по доверенности, соглашение на право передачи прав собственника;
-свидетельство регистрации машины.

Все перечисленные документы должны находиться у собственника. Дополнительных документов не требуется, поэтому оформить залог довольно просто. Главное условие – все предоставленные бумаги должны быть вашими и являться оригиналом. В ином случае сделка будет сорвана.


Источник: Советы адвоката - юридический портал ответов на вопросы
Категория: новости | Просмотров: 440 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz