Четверг, 28.03.2024
бизнес
Меню сайта
Категории раздела
новости [95]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 9 » Рекомендации юристов по медстрахованию
14:51
Рекомендации юристов по медстрахованию
Всем нам уже неоднократно приходилось слышать о таком виде страхования, как медицинское. Однако, далеко не все наши соотечественники пока действительно разбираются во всех тонкостях этой страховой программы и продолжают задавать массу вопросов адвокатам в платных или бесплатных консультациях. Мы же попробуем сегодня бесплатно проинформировать вас о том, какие тонкости присутствуют в отечественном медицинском страховании, о которых каждому желательно знать.

К примеру, стоит отметить, что договора о добровольном медицинском страховании могут быть полезными не только для застрахованных сотрудников того или иного предприятия, но еще и его руководству. Это ведь не просто повысит имидж компании, но еще и станет достаточно выгодным делом для самих сотрудников в плане налогообложения. Страхование не будет входить в общий совокупный доход за год.

Кроме того, медицинское страхование предоставляет руководству предприятия возможности по существенному снижению рисков заболеваний у сотрудников. А также надо сказать, что сейчас специалисты во время проведения разного рода юридических консультаций настоятельно рекомендуют людям заключать договора о добровольном медицинском страховании именно со страховыми компаниями.


Кроме того, здесь же граждан стоит предупредить о том, что им придется быть максимально внимательными при подписании соответствующих страховых договоров. Все дело здесь в том, что в этих документах присутствует графа, в которой следует указывать способы оплаты, и лучше всего в этом случае остановиться на варианте с ежемесячными платежами. Кроме всего прочего, не помешает также поинтересоваться, в каких именно медицинских учреждениях вы сможете получить обслуживание. Лучше всего, если на выбор вам смогут предложить несколько учреждений.

В большинстве стран мира медобслуживание обходится достаточно дорого. Однако в этом случае не лишним будет принимать во внимание один значительный момент – перед подачей документа для получения визы, вам все равно придется оформить медицинскую страховку. Что же касается стоимости медицинского страхования, то она будет зависеть от того, насколько длительным выйдет ваше пребывание в той или иной стране.


Источник: Советы адвоката - юридический портал ответов на вопросы[/url]
Категория: новости | Просмотров: 461 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz