Пятница, 19.04.2024
бизнес
Меню сайта
Категории раздела
новости [95]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 9 » Создание, распространение и применение вредоносных программ для компьютерной техники
15:21
Создание, распространение и применение вредоносных программ для компьютерной техники
- Создание программ для компьютеров, которые заведомо для их создателя приводят к несанкционированным блокированиям, уничтожениям, изменениям или копированиям в информации, а также к нарушениям в работе аппаратной части компьютера.

- Процесс внесения в уже существующее программное обеспечение изменений, которые обладают такими же свойствами, как это описано выше.

- Применение программ для компьютеров, которые заведомо для их создателя приводят к несанкционированным блокированиям, уничтожениям, изменениям или копированиям в информации, а также к нарушениям в работе аппаратной части компьютера.

- Распространение программ для компьютеров, которые заведомо для их создателя приводят к несанкционированным блокированиям, уничтожениям, изменениям или копированиям в информации, а также к нарушениям в работе аппаратной части компьютера.

- Использование специализированных носителей с программами для компьютеров, которые заведомо для их создателя приводят к несанкционированным блокированиям, уничтожениям, изменениям или копированиям в информации, а также к нарушениям в работе аппаратной части компьютера.


- Распространение носителей информации с программами для компьютеров, которые заведомо для их создателя приводят к несанкционированным блокированиям, уничтожениям, изменениям или копированиям в информации, а также к нарушениям в работе аппаратной части компьютера.

Если говорить непосредственно о создании или изменении программы, то здесь речь будет вестись непосредственно о процессе изготовлении или преобразовании написанных на некоторых компьютерных языках программирования машинных алгоритмов. А вот использование или распространение программ – это уже своего рода применение вместе с расширением сферы применения таких программ за пределами рабочего места их создателей.

Источник: Советы адвоката - юридический портал ответов на вопросы
Категория: новости | Просмотров: 449 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz